Рианна вернулась к жизни после тяжелой депрессии


27 января, 2010 / Просмотров: 15

Певица Рианна (Rihanna), R&B-звезда мировой величины, пришла в себя после годовой депрессии. «Я знала, что день освобождения рано или поздно наступит. А помогли работа и моя музыка», - призналась 22-летняя певица Рианна в интервью журналу «GQ».

Напомним, что ровно год назад на после церемонии вручения Grammy, Рианну избил ее бойфренд, R&B идол 2000-х Крис Браун (Chris Brown).

Причиной избиения послужило то, что Крис заметил какой-то мифический герпес на губе у Рианны.

В результате Крис получил наказание в виде исправительных работ, а Рианну приглашали на телевизионные интервью не как лауреатку Grammy, а как жертву мужской агрессии.

Рианна долго мучилась вопросом, почему же ее избил любимый мужчина.

«На свете нет ничего, что могло бы оправдать преступное поведение. Самое ужасное, что я тоже поначалу задавала себе этот вопрос: Господи, что же я такого сделала? И только потом поняла, что этот вопрос абсурден», - откровенничает певица.

Весь этот год Рианну безумно раздражали сострадательные взгляды окружающих. По этой причине она долгое время не выходила из дому.

«Потом у меня началась клаустрофобия, думала - с ума сойду. Замкнтый круг. Хотя очень помогли друзья - Джстин Тимберлейк, Jay-Z. У них я набиралась энергии и силы», - рассказывала певица о тяжело пережитой депрессии.

Именно друзья помогли Рианне создать свое пространство, начать личную жизнь, и забыть тот год кошара, который пережила певица.

«До этого я два года жила на планете Криса Брауна», - призналась Рианна.

И тут же добавила: «В мире всегда найдутся люди, которые будут любить вас, и люди, которые захотят сделать вам больно. Часто это одни и те же люди».

Фотографии смотрите тут: Папарацци | Знаменитости Распечатать Распечатать

Добавить комментарий





Последние новости

Маше Фокиной подарили 30 кг подарков и цветов!

Поздравить именинницу пришли ее друзья Украинская трэш-поп-певица Маша... 

На 8 марта Любе Юнак незнакомец подарил… кусочек Луны

Весьма экзотический подарок на 8 марта получила самая хрупкая представительница... 

Вакарчук коллекционирует чашки, Могилевская – обувь, а Люба Юнак… ангелов

Коллекционирование считается одним из древнейших увлечений человека, которое... 

Арабский шейх подарил украинской певице вертолет (Фото)

На днях новая звездочка украинского небосклона Таня Чепель вернулась из... 

Люба Юнак стала музой скульптора Дмитрия Ив?

1 марта в Украинском доме прошло VIP-открытии Большого скульптурного салона-2010,... 

Приглашение 1 марта 2010 Впервые в Киеве покажут трон… Моники Белуччи!

Впервые в столице Украины на всеобщее обозрение, в рамках проведения Большого... 


Гороскоп совместимости Сексуальная совместимость Прогноз на каждый день Выбор даты свадьбы Персональный китайский гороскоп Глобальный кризис Персональный гороскоп
Любовный прогноз на 30 дней Гороскоп зачатия Китайский гороскоп Кармический гороскоп Персональный гороскоп Персональный любовный гороскоп Персональный гороскоп в подарок