Орбакайте не против, чтобы Дени жил с отцом
8 октября, 2009 / Просмотров: 13 |
Кристина после окончания предварительных слушаний в Тверском суде Москвы сообщила, что не против того, чтобы ее сын Дени жил с отцом.«Я не против, что ребенок живет у отца, если ему там хорошо, если он каждый день играет в футбол и покупает игрушки. Но я не хочу ставить подпись на отказе от ребенка», - сказала Орбакайте.
Она также подтвердила информацию адвоката Руслана Байсарова Александра Добровинского о том, что обсуждается возможность заключения мирового соглашения. Певица также отметила, что не поедет в Грозный на рассмотрение кассационной жалобы на решение Грозненского районного суда, который определил место жительства Дени с отцом.
«Мы все этот месяц находимся в постоянном контакте в плане решения этой проблемы. Все затягивается, и это может быть неприятно для всех сторон», - прокомментировала Орбакайте ситуацию с заключением мирового соглашения.
Распечатать
Добавить комментарий
Последние новости
Сумасшедшая Светлана Лобода бросилась на рельсы
Неугомонная Светлана Лобода сняла свеженький клип, в котором снова пытается...
Наташа Королева раскрыла секрет стройности
Чтобы избавится от лишних килограммов и обрести желаемую фигуру, Наташе...
Софи Эллис-Бекстер споет новые песни в Москве
Поп-певица Софи Эллис-Бекстер выступит в Москве в рамках спортивной акции...
Анджелина Джоли и Брэд Питт наняли детям психотерапевта
Главная беда в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта - родителям хронически...
11 cентября, клуб ARENA, Премьера нового сезона Real Comedy. Началов 22.00
11 сентября в 22.00 состоится премьера нового сезона вечеринок Real Comedy в клубе...
Сергей Крылов готовится к юбилейному концерту
Сергей Крылов, чей пик карьеры пришелся на конец восьмидесятых – начало...



